Уже и не мечтала, что попаду в дачный посёлок, после снегопада и дождей там грязно. Но, оказалось, что Марина ещё не завершила все дачные дела, да и погода с утра была солнечная. И мы поехали. По прогнозу +7 и переменная облачность. Но, если летом переменная погода - это легкие, воздушные облачка, похожие на вату, то в ноябре - это свинцовые тучи, которые мгновенно затягиваю яркое солнце и наоборот - яркие лучи мгновенно разгоняют тучи. Но в лесу было тихо и тепло. Дошли до знакомой лавочки, решили, что пора и чайку облепихового испить Облетела листва, у природы опять обновленье... И тут нашли целый пучок лука! Кто-то выбросил мелочёвку в лес, а он пророс 👇 Забрали домой, а что добру пропадать 😆. Ну а потом Марина пошла заниматься виноградом, а я пошла проведать любимые места. Это просто ноябрь … или поздняя осень … Или даже предзимье — так будет точней ... Бал последней листвы , неба дивная просинь, Солнышки хризантем средь притихших аллей … Это просто ноябрь … то дождливо-у
До ВЕСНЫ...👋 Собрала на память ароматы осеннего леса.
11 ноября 202411 ноя 2024
72
1 мин