Часть 2. Омский тракт. Начнем с выезда из Челябинска (выехали около 11.00 утра, доезд до Омска стоял в полночь, расстояние 920 км.), а там был небольшой казус связанный с ремонтом дорог, очень долгий реверс, утро кто-то едет на работу за город, а этот кошмар был как раз на выезде с Челябинска. И тут даже не то, что мы застряли в пробке на реверсе, тут другое. Есть у нас «шустрики» которые пытаются по обочине и по встречке объехать пробку, и вот тут их было очень много, о том, что мы думаем о таких водителях есть в нашем видео с «дорожным матерным алфавитом», но парадокс, попытаюсь даже им найти оправдание. Реверс был не оправдано долгий на выезд как раз из города, автомобили двигались очень маленькими партиями, казалось два - три авто и опять стоим минут по 10. А кусок дороги который был под реверсом вообще смешной около 2 км. Поругав всех, кого не лень, едем дальше. Тут нам просто повезло, то ли день такой был, то ли вселенная сжалилась над нами, в общем до Омска мы практически долете
На грани терпения: Дорога из Омска в Новосибирск
10 ноября 202410 ноя 2024
6811
3 мин