Итак, ты провел в игре уже тысячу, а может десятки тысяч боёв! Тебя ничего не впечатляет! Ты играешь в рандоме и любишь обычные бои. Нужны ли тебе другие режимы? Давай сейчас об этом мы с тобой поговорим! Как ты знаешь, в игре есть помимо рандома, другие сценарии боёв. Ты можешь зайти в стальной охоник, повыполнять сценарии. Зайти в укрепрайон и поиграть там. Там есть вылазки и наступления. А также и ГК, где ты можешь поучавствовать в составе своего клана. Я считаю, что если и играть на ГК, то надо быть либо создателем клана, и самому командовать, либо замом. Во-первых, будет самому интереснее атаковать на том же ГК. Выполнять атаку, оборону. Да и выгоды больше. Ты можешь забирать всё золото себе, и никому его не отдавать. Либо кормить завтраками и обещать 200 золота лучшим 10 бойцам. Хотя в твоём тайнике может накопиться больше. Ты можешь делать как сам захочешь. Да и бойцов можешь набирать разных. Проблема ГК только в том, что тебе надо найти людей, которые захотят там играть. А это
Стоит ли играть на ГК, или лучше выбрать обычный рандом? Обсуждаем историю World of Tanks в 2024-2025 году.
10 ноября 202410 ноя 2024
1713
3 мин