Вашему вниманию – порция новостей из стана московского «Спартака». Просили выгнать тренера Имя экс-гендиректора «Спартака» Шамиля Газизова на нашем канале мелькало в основном из-за судебной тяжбы, которую менеджер вёл с бывшим боссом «красно-белых». Сейчас с Федуном функционер разошёлся миром и интервью о спартаковской команде даёт уже по другому поводу: он вспомнил, как после назначения в столичный клуб сразу получил задание уволить тогдашнего главного тренера, которым был Доменико Тедеско. Шамиль Газизов: «Когда пришёл в «Спартак», меня попросили убрать Тедеско. Кто? Не Федун. Тот, кто всем руководил». Кто мог в то время всем руководить в «Спартаке», кроме Федуна? Только один человек. Точнее одна. Учитывая, что Доменико – лучший после Карреры тренер в клубе за последние 20 лет, сложно сказать, за что Салихова не любила его. Женская логика (дамы, не ругайтесь на меня, если читаете это). Впрочем, Газизову так и не удалось уволить Тедеско: прежде был уволен сам в декабре 2020-го. И это