🤯🤯🤯 Жила улитка в своем домике, И огородом занималась. По вечерам , с садовым гномиком, Она закатом любовалась. Копила листья винограда, Чтоб жизнь безбедную вести. Хотела ехать в кругосветку, Пошла билет приобрести. Ползëт и видит, у оврага, Сидит в билетной кассе жаба. Круиз готова подобрать, Большую скидку может дать. Улитка думает: «О чудо, Как в масле сыр кататься буду. Всё включено и за бесценок, Куплю и сэкономлю денег». О том узнала жужелица злая, Жила она, давно обманом промышляя. И стала план коварный затевать, Чтоб у неё все листья отобрать. Сидит улитка вечером , чай пьёт, И тут звонок на телефон идёт: «Ало, улитка, добрый вечер! Путевка, что оформили при встрече, Может сорваться, и, чтоб не случилось это, Скажите код, что вам пришел по интернету». Улитка в панике конечно, Помогут ей заботливые люди! Они хотят ведь жизнь облегчить, Как хорошо что позвонили, чудно! Сказала код и трубку положили, Улитка преспокойненько сидит. Не знала, что мошенники то