Три года назад я стал счастливым обладателем нового автомобиля УАЗ "Буханка", который приобрел прямо из салона за 820 000 рублей. Будучи единственным хозяином, я надеялся, что эта машина станет надежным спутником в моих приключениях и рабочих буднях. Однако реальность оказалась далека от ожиданий. В этой статье я хочу вкратце поделиться своим трехлетним опытом владения этим автомобилем и рассказать о проблемах, с которыми мне пришлось столкнуться. Одной из главных головных болей стал двигатель. Каждую неделю приходиться доливать по 1,5 литра масла, уровень которого постоянно держался на нулевой отметке. Загоралась лампочка низкого давления масла, приходилось останавливаться и бежать за маслом, чтобы залить его в мотор. И это при том, что машина эксплуатировалась исключительно по трассе и практически не видела грязи! Свечи зажигания также доставляли немало хлопот. Выкручивая свечу четвертого цилиндра, я обнаруживал ее покрытой толстым слоем нагара. Перемычки внутри были настолько з
Спустя 3 года и 74000 км: мой горький опыт владения новым УАЗ "Буханка"
22 ноября 202422 ноя 2024
26,5 тыс
3 мин