...Читать далее
Плотва на фидер поздней осенью
Поздняя осень с Романом закрыли фидерный сезон , рыбалка не простая все по старому сценарию ветер , дождь , снег в общем все как мы любим )))))
Цель была плотва ! Активность рыбы была слабая, но от нуля ушли !!! Немного плотвейки наловили , по корму решил замешать классический состав от F-Fishing лещ черный ,большая рыба серии Grand ,так как в этих местах не исключено половить и леща !
Продолжаю ловить на фидер Elegance lusson 3,6 до 80g бланк
Сезон закрыт ! Ждём лёд !
Всем нхнч увидимся на водоемах !