Ресивер принесли с проблемой не включается. Завтра праздник, а тёща потянула включенный ресивер с акустикой и в розетке на себя. Ресивер потух и не включился. Вот так тёща! Молодец ... Здраствуйте, друзья и подписчики! Изготовлено в Китае. В целом аппарат собран добротно. Вскрытие . В ремонте нельзя назвать его удобным в собранном виде. Сразу проверка питания. Предохранитель... целый. Чистка от пыли - не помогла ! На кнопку включения на передней панели напряжение 3В поступает и при нажатии реагирует в ноль. Усилитель нужен уже сегодня. Осталась надежда на сброс EEPROM. Данные в неё записываются и читаются процессором. В случае ошибок- проблема с включением. Для начала решил использовать "секретные" манипуляции с кнопками на передней панели. Нашёл 2 варианта. 1. Одновременное нажатие кнопок STANDBAY/ON и ADVANCED SURROUND. 2. Одновременное нажатие кнопок ENTER и ADVANCED SURROUND. Оба варианта одновременно и последовательно не давали результата. После 5 попыток коротких и продолжит
Ресивер Pioneer VSX-519V-K не включается. Виновата тёща.
21 ноября 202421 ноя 2024
656
1 мин