Казалось бы, а что такое энергия??? которую мы не видим или вообще не чувствуем. И как она может исполнять наши желания и мечты 🤔 Знакомо ли Вам чувство опустошенности, упадка сил, делать нечего не хочется, или выжаты как лимон. Да, бывает периодически, так это и есть та энергия которая ( не видимая глазу) просто утекает и не остается жизненных сил, казалось бы. Но вернуть и восстановить энергию возможно и очень легко. Проведем небольшой эксперимент «в какую бездну уходит Ваша энергия» Сядьте, закройте глаза и прислушайтесь к отвлекающим вас мыслям и заметите то многое из них постоянно повторяются и крутятся в голове и притом в сознании будут возникать разные по значимости отвлекающие мысли и вы не можете сосредоточится на одной из них. Вот туда сливается ваша энергия постоянно и незаметно для себя. Но, чтобы направить силу мысли и энергию на исполнение задуманного, в положительное русло без всякого оттока, нужно постоянно стараться думать об одном и том же, т.е. все мысли и э