Да, вы не ослышались. Начну со своей ситуации: Когда я, с открытым сердцем, выбрала человека, к нему привязался мой внутренний ребенок. Малышка всегда скучала, с ней было очень сложно совладать. И я ее ругала, как ашалелая мамаша: — "Нельзя себя так вести!" — "Тебе же сказали, что пока не до тебя!" — "Ты что не понимаешь, что тебе сказали?" Было тяжело внутри. Мне было жалко и ребенка и мамашу (себя)
Этот внутренний конфликт продолжался год. Когда мы долго были не вместе было невыносимо грустно. Поэтому я хочу сказать, что: Именно наш внутренний ребенок чувствует все эмоции и сигнализирует вам о них! Я выбрала своего внутреннего ребенка, потому что больше не было сил оправдывать все, что ее обижает. Много усилий было положено, чтобы войти состояние с которого можно начать восстановление. — 6 месяцев заняла борьба — 3 месяца заняла разлука — и еще 3 месяца занял выход с минуса на 0 И вот я осознаю свою хрупкость и прошу у себя прощение 💕 Так тоже иногда можно 💌