Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Тупые дети и их ашалелые мамаши!

Да, вы не ослышались. Начну со своей ситуации: Когда я, с открытым сердцем, выбрала человека, к нему привязался мой внутренний ребенок. Малышка всегда скучала, с ней было очень сложно совладать. И я ее ругала, как ашалелая мамаша: — "Нельзя себя так вести!" — "Тебе же сказали, что пока не до тебя!" — "Ты что не понимаешь, что тебе сказали?" Было тяжело внутри. Мне было жалко и ребенка и мамашу (себя)
Этот внутренний конфликт продолжался год. Когда мы долго были не вместе было невыносимо грустно. Поэтому я хочу сказать, что: Именно наш внутренний ребенок чувствует все эмоции и сигнализирует вам о них! Я выбрала своего внутреннего ребенка, потому что больше не было сил оправдывать все, что ее обижает. Много усилий было положено, чтобы войти состояние с которого можно начать восстановление. — 6 месяцев заняла борьба — 3 месяца заняла разлука — и еще 3 месяца занял выход с минуса на 0 И вот я осознаю свою хрупкость и прошу у себя прощение 💕 Так тоже иногда можно 💌

Да, вы не ослышались. Начну со своей ситуации:

Когда я, с открытым сердцем, выбрала человека, к нему привязался мой внутренний ребенок. Малышка всегда скучала, с ней было очень сложно совладать.

И я ее ругала, как ашалелая мамаша:

— "Нельзя себя так вести!"
— "Тебе же сказали, что пока не до тебя!"
— "Ты что не понимаешь, что тебе сказали?"

Было тяжело внутри. Мне было жалко и ребенка и мамашу (себя)
Этот внутренний конфликт продолжался год.

Когда мы долго были не вместе было невыносимо грустно. Поэтому я хочу сказать, что:

Именно наш внутренний ребенок чувствует все эмоции и сигнализирует вам о них!

Я выбрала своего внутреннего ребенка, потому что больше не было сил оправдывать все, что ее обижает. Много усилий было положено, чтобы войти состояние с которого можно начать восстановление.

— 6 месяцев заняла борьба
— 3 месяца заняла разлука
— и еще 3 месяца занял выход с минуса на 0

И вот я осознаю свою хрупкость и прошу у себя прощение 💕 Так тоже иногда можно 💌