На эту статью меня подтолкнула статья с канала Заслужившая счастья... Автор дошла до монетизации и теперь в сомнениях нужно ли ее подключать или нет. Так что давайте разберемся Конечно, вновь созданному каналу хочется быстрее выйти на монетизацию. И дело не только в возможности получить оплату за свой труд, но и чувство, что ты все можешь и канал создан не зря. И вот, после появления заветной кнопки некоторые задумываются - нужно ли подключать эту монетизацию? В основном сомнения вызывает вопрос повлияет ли получаемый доход от Дзен на работу (могут отказать) или дополнительные выплаты и пособия. Если есть такие сомнения, то можно настроить выплату на кого-то из родственников. На мой взгляд, отказываться от монетизации не стоит. И даже маленькие выплаты - это все равно выплаты. Монетка к монетке и вот уже большая сумма. Например, у меня в дополнительном доходе Дзен - это не самая большая статья, но она есть. И если честно, это тоже дает стимул продолжать размещать статьи и видео. При э
Монетизация на Дзен. Подключать или не подключать? Вот в чем вопрос
8 ноября 20248 ноя 2024
51
2 мин