В 60-е годы в ГДР широко бытовала легенда о красноармейцах, сумевших сбежать из немецкого плена на танке Т-34.
А в Советском Союзе, основываясь на той же истории, сняли две ленты - "Жаворонок" (1964 год) и "Подвиг Фархада" (1967).
И легенда, и фильмы рассказывали о судьбе и подвиге капитана, который на глазах у немецкого командования (в лице генерала Гудериана) сбежал с полигона в Ордруфе.
Дело было так: офицер, которому немецкое командование поручило на трофейном танке ехать по заданному маршруту.
По пути его должны обстреливать из орудий.
Но герой развернул машину, направил танк на батарею фашистов, уничтожил их и скрылся по шоссе.
Как ни пытались узнать имя и фамилию смельчака, сделать это было сложно.
Весной 1962 года историю и танкисте опубликовали в газете "Гвардеец" - главном источнике информации для расквартированной в Ордруфе 39-й дивизии.
8 сентября 1963 года, в День танкиста, статью о героическом поступке советского офицера опубликовала газета "Правда".
Лев Шейнин с группой журналистов направились в немецкий город, где произошли обозначенные события, но так и не смогли найти доказательств, подтверждающих достоверность рассказа.
И это событие было на самом деле.
Правда, действующих лиц было больше - пятеро, и машина была немецкая - танк "Тигр" (Т-VI). Достоверность информации доказало журналистское расследование.
Даже была обозначена фамилия главного героя. Расскажем подробнее об этом уникальном прецеденте, который имел место во время Великой Отечественной войны.
Мастер на все руки
Виталий Гурылёв – лейтенант, красноармеец, впервые попал в плен в районе Пскова. Это случилось ещё летом в 1941 году.
Начались его долгие скитания по лагерям: Псков, затем Даугавпилс, потом Рига. Виталий умудрялся сбегать от немцев, но всякий раз его задерживали и отправляли в места с ещё более строгим режимом.
Каждый раз, попадая в руки фашистов, лейтенант думал, что в этот раз его точно «поставят к стенке», ведь неподчинение режиму и строптивость карались жестоко.
После очередной неудачной попытки сбежать при задержании он назвался Николаем Щегловым. Вместе с ним бежал Федор Белов, мужчина весьма интеллигентный, который в мирной жизни работал учителем.
Он тоже изменил имя на Петра Короткова.
Обоих пленных, имевших высшее образование, разбиравшихся в технике, направили на завод "Феникс", где в годы войны ремонтировали танки, и "Тигры" в том числе.
Завод располагался на окраине Риги, в отдалённом и тихом пригороде Чиекуркалнс.
Дело происходило как раз после поражения немцев на Курской дуге.
Количество пришедшей в негодность бронетехники было огромным, потому к ремонту решено на страх и риск привлекать военнопленных.
Саботаж и подготовка к побегу
Белов и Гурылев "старались", что было сил. Фёдору Белову доверили работу над аккумуляторными батареями, которые привозили в цех.
В кислотные батареи Белов добавлял щелочь, а в щелочные, наоборот, кислоту высокой концентрации.
Гурылев работал электриком, и тоже вносил свою лепту: окислял контакты, плохо закреплял их, а в труднодоступных местах и вовсе повреждал проводку.
Работать нужно было грамотно.
Главное условие, чтобы танк на своём ходу покинул завод.
Поломка должна произойти аккурат на передовой.
Над одним только танком друзья работали честно. Именно на нём они рассчитывали сбежать из немецкого плена, потому от технической исправности зависела жизнь обоих мастеров.
18 апреля подготовленный для побега "Тигр" немцы планировали отправить на фронт. Машину оснастили боеприпасами, заправил топливом, установили необходимое орудие.
Дольше оставаться в плену не было смысла. Только в цеху у Белова случился форс-мажор: накануне два наёмных служащих вынесли из цеха аккумуляторы.
Началось расследование, возле дверей стоял патруль.
Фёдор вынужден был остаться, потому побег совершили только пятеро смельчаков.
Белов был первым в послевоенное время, кто рассказал историю подвига, которую позже подхватили все военные корреспонденты.
Дерзкий ход
Всё началось вечером в половине седьмого, когда вторая смена отправилась на обед. Площадка с готовой к отправке техникой опустела.
Как вдруг в одном из "Тигров" взревел двигатель, и танк на полном ходу, снося преграды и препятствия, промчался мимо поста охраны, пулемётных вышек и взял курс на Псковское направление.
Антон Марцинкевич, очевидец происшествия, рассказывал, как мимо его дома, расположенного по адресу Страту, 7, на полном ходу промчался "Тигр".
В доме у Антона проживал главный инженер предприятия, по фамилии Хейзер, который, заметив танк, стремглав бросился в сторону завода.
На следующее утро в дом к очевидцам происшествия пришёл рабочий, чтобы наколоть дров для инженера. Он рассказал, что русские военнопленные совершили побег на танке.
Т -VI пытались остановить. Первая засада расположилась возле железнодорожной станции Инчукалнс.
Противотанковое орудие ударило по машине с беглецами, но смогло лишь попасть в башню танка.
Пробить броню не удалось, но один из советских бойцов "Тигра", который в момент удара находился возле люка, получил ранение в голову.
Танк поехал дальше.
Грузовик с солдатами поджидал бежавших военнопленных в районе 40-ого километра шоссе.
Два выстрела - и дорога вновь была свободна.
Возле хутора Плявиняс машина начала глохнуть. Причина остановки - отсутствие горючего в баках. Механик-водитель успел загнать танк в болото.
Здесь их настигла погоня. Раненого товарища спрятали в кустах, а сами бросились в глубину леса. Немцы открыли огонь. Пуля ранила ещё одного пленного, троим удалось скрыться.
На следующий день жена путевого обходчика Ольга Ветерс обнаружила раненого в стоге сена. Мужчина попросил помощи.
Тем же вечером Иероним Ветерс, муж Ольги, принёс солдату еды: сала, хлеба, воды и табака со спичками.
Три дня супруги помогали русскому солдату, подкармливали и перевязывали рану.
Когда танкист немного окреп, Иероним отдал ему галоши и показал скрытую от посторонних глаз тропинку, по которой можно было уйти незамеченным.
Однако танкист всё равно нарвался на патруль.
К сожалению, фашисты установили имя спасителя, и путевой обходчик Иероним Ветерс был приговорен фашистами.
К счастью, супругу Ольгу не тронули. В 1959 году она рассказала журналистам Мотелю и Куняеву историю спасения русского танкиста, которого ранили при попытке к бегству в танке Т-VI.
Как сложилась судьба беглецов
Трое беглецов одиннадцать дней бродили по лесам и болотам. Измученные и голодные, они наткнулись на населённый пункт Скуене.
В доме, куда постучались танкисты, их накормили и показали направление, в котором следовало двигаться. Утром 30 апреля они оказались у Медвежьего болота.
Здесь они нашли заброшенный сарай, где, укрывшись, крепко уснули.
На беду, ночью шёл снег, который предательски выдал место, где спрятались солдаты.
Несколько часов немцы пытались захватить сарай.
Но красноармейцы не сдавались.
Шансов у них практически не было и танкисты дали бой немцам.
Свой последний бой.
Этот инцидент стал единственным примером побега военнопленных на танке из немецкого лагеря.
Поддержите канал - нажмите "подписаться"👍
Это очень поможет выходу новых публикаций и продвижению канала✔
Использованы фото из открытых источников