Все выходные провел в Genyum Painter 👩🎨 Пытаясь разгадать секрет его популярности. А сейчас это один из самых популярных ароматов (среди знающих, разумеется) И знаете что? Думаю, все дело в его уникальности. Нет ничего похожего на этот аромат. Он заявлен как морской, однако не пахнет ни морем, ни акватикой, ни солью, ни пляжем. В нем заявлена нота красный водорослей. Но водорослями, которые я наблюдал на морском побережье он тоже не пахнет 🤷🏻♂️ Этот аромат про синтетику. Но в хорошем смысле. Сейчас очень модной стала такая парфюмерная синтетичность. Не путайте со словом «химозность». Ничего химозного в аромате нет, он просто синтетический и поэтому ни на что не похож. Как по мне это свежий, чистый аромат с легкими зеленоватыми оттенками. Свежий, как горный воздух. Этот аромат хочется вдыхать. И во время носки он вроде уже пропал, но подует ветер и вот аромат снова здесь. Не смотря на свою свежесть, в прохладную погоду Painter очень хорошо сидит. На осень рекоменд