Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Fetish Club

Отзыв на Genyum Painter

Все выходные провел в  Genyum Painter 👩‍🎨  Пытаясь разгадать секрет его популярности. А сейчас это один из самых популярных ароматов (среди знающих, разумеется)  И знаете что?  Думаю, все дело в его уникальности. Нет ничего похожего на этот аромат.  Он заявлен как морской, однако не пахнет ни морем, ни акватикой, ни солью, ни пляжем.  В нем заявлена нота красный водорослей. Но водорослями, которые я наблюдал на морском побережье он тоже не пахнет 🤷🏻‍♂️  Этот аромат про синтетику. Но в хорошем смысле. Сейчас очень модной стала такая парфюмерная синтетичность. Не путайте со словом «химозность». Ничего химозного в аромате нет, он просто синтетический и поэтому ни на что не похож.  Как по мне это свежий, чистый аромат с легкими зеленоватыми оттенками. Свежий, как горный воздух. Этот аромат хочется вдыхать. И во время носки он вроде уже пропал, но подует ветер и вот аромат снова здесь. Не смотря на свою свежесть, в прохладную погоду Painter очень хорошо сидит.  На осень рекоменд

Все выходные провел в 

Genyum Painter 👩‍🎨 

Пытаясь разгадать секрет его популярности. А сейчас это один из самых популярных ароматов (среди знающих, разумеется) 

И знаете что? 

Думаю, все дело в его уникальности. Нет ничего похожего на этот аромат. 

Он заявлен как морской, однако не пахнет ни морем, ни акватикой, ни солью, ни пляжем. 

В нем заявлена нота красный водорослей. Но водорослями, которые я наблюдал на морском побережье он тоже не пахнет 🤷🏻‍♂️ 

Этот аромат про синтетику. Но в хорошем смысле. Сейчас очень модной стала такая парфюмерная синтетичность. Не путайте со словом «химозность». Ничего химозного в аромате нет, он просто синтетический и поэтому ни на что не похож. 

Как по мне это свежий, чистый аромат с легкими зеленоватыми оттенками. Свежий, как горный воздух. Этот аромат хочется вдыхать. И во время носки он вроде уже пропал, но подует ветер и вот аромат снова здесь. Не смотря на свою свежесть, в прохладную погоду Painter очень хорошо сидит. 

На осень рекомендую. 

На зиму — скоро проверим 😉