Такого вы точно ещё не пробовали. Вкусно! Доставайте из дальнего шкафчика вафельницу и давайте готовить. Вафли пышные, мягкие, золотистые. Вкус тыквы не ярко выражен, и эти вафли понравятся даже тем, кто тыкву обычно не ест:
На 4-6 штук понадобится:
- пюре из тыквы 100 г (как его приготовить смотрите ниже 👇)
- яйцо 1 шт.
- сахар 50 г
- мягкое сливочное масло 50 г
- молоко 50 мл
- мука 120 г
- разрыхлитель 1 ч.ложка
- корица 1 ч.ложка (по желанию)
- соль на кончике ножа
Ну и, конечно, не обойтись без вафельницы с панелями для выпечки толстых вафель. У меня мультипекарь Redmond - подарок сына 😊👌
Для рецепта понадобится густое тыквенное пюре. Сделать его совсем не сложно: мякоть тыквы режем на кусочки, готовим в микроволновке под неплотно закрытой крышкой в течение примерно 5 минут (до мягкости), после чего разминаем толкушкой или погружным блендером. Пюре можно хранить в холодильнике до трёх дней.
Готовим
В миску разбиваем яйцо. Всыпаем соль и сахар. Взбиваем миксером или просто венчиком:
Добавляем подтопленное до мягкости сливочное масло. Снова взбиваем:
Вливаем молоко, добавляем тыквенное пюре. Смешиваем:
Всыпаем большую часть муки, разрыхлитель и по желанию корицу. Аккуратно перемешиваем венчиком:
Всыпаем всю оставшуюся муку, замешивая тесто лопаткой или на небольшой скорости миксера. Даём постоять минут 15, чтобы заработал разрыхлитель:
☝️Можно приготовить тесто заранее, затянуть миску плёнкой и держать в холодильнике до момента выпечки.
За это время подготовим вафельницу: разогреем её и совсем слегка смажем панели для толстых вафель маслом.
На разогретые панели выкладываем тесто - примерно по 2 полные столовые ложки:
Готовим 4-5 минут, до насыщенного золотистого цвета:
У меня получилось четыре большие вафли:
С опытом вы поймёте, сколько теста необходимо накладывать чтобы оно полностью заполнило ячейки и при этом не вылезло за пределы вафельницы. Поначалу кладите чуть поменьше:
В этом случае вафли получаются округлые. Здесь я добавила корицу - она даёт более тёмный цвет:
Этих вафель получится побольше, штук шесть:
Рекомендую подавать их горячими или холодными с мёдом (см.главное фото), с карамелью, с мороженым или со сгущёнкой 😋:
Благодарю за просмотр и лайк 🫶
До встречи на канале "Будет Вкусно!" 👩🍳