Привет! Мой псевдоним - Соника. Природа, животные - вот что интересует меня. Мое хобби - рисовать и писать. И, как вы уже догадались, на этом канале я буду... Правильно. Рассказывать о природе, животных, иногда показывать свои достижения в мире художества и публиковать рассказы! Всем хорошего времени суток! До встречи!