Почему за собой я замечаю только косяки? Ненавижу своё отражение в зеркале. Считаю себя посредственностью, хотя закончила школу с золотой медалью. Да и институт тоже. А "Дашка" губы накрасила и чувствует себя королевой мира. Хотя в институте у меня всегда списывала. И по внешности на любителя. Задавались ли вы вопросом почему одни люди постоянно докапываются до себя, а другие принимают себя такими, какие они есть? Почему у одних самооценка болтается ниже плинтуса, а другие ценят себя и не парятся. Может, эти счастливчики нашептывают аффирмации перед зеркалом? «Я самый обаятельный и привлекательный!» И повторяют эти слова снова и снова. Или они действительно самые красивые, умные, успешные и веселые? Не думаю! Все наши проблемы — родом из детства. И наша самооценка тоже из детства. Формировалась она в отношениях угадайте с кем 😄 Мы относимся к себе так, как относились к нам наши родители в раннем детстве. Если они были добрыми, уважали наши чувства и желания, то мы тоже научились отно
🙈 Почему у меня плохая самооценка, а у "Дашки" хорошая?
4 ноября 20244 ноя 2024
3
2 мин