Пути создательницы "Вайлдберриз" с мужем Владиславом давно разошлись.
Однако, в таком случае кто явился виновником появления весьма заметного животика женщины. Который при всем желании ныне уже не скрыть...
Совершенно непонятно, решил ли бывший благоверный отметиться напоследок очередным отцовством, либо кто-то другой обеспечил будущего ребенка до конца дней его как кровиночку мамы-милливрдерши.
Версии выдвигаются самые разные, домыслам и предположениям нет числа. И создается впечатление, что у людей дел иных нет, кроме как пытаться и пытаться пролить свет на тайну беременности очаровательной и. самодостаточной Татьяны.
Нет бы выйти на улицу и как следует, с песнями и плясками, но в рамках закона, отпраздновать сакральный день народного Единства. Ибо каждая нация, народность или просто людская общность непобедима лишь тогда, когда едина.
Но какой там, пользователи сидят дома и непонятно что высасывают из пальца. Хотя выходные, имеют право.
Между тем, еще свежи в нашей памяти рассказы матери-основательницы "Вайлдберриз" о том, через какие круги ада ей пришлось пройти в период совместного существования с Владиславом.
Поведанное женщиной СМИ просто перепахало многих её поклонников вдоль и поперек, хотя ведь давно было известно, что богатые также плачут.
Со слов славной дочери великого корейского народа, неважно живущего на севере или юге Кореи, Бакальчук докатился по наклонной плоскости до уровня бесспорной низости.
А как еще, с точки зрения Татьяны, назвать попытку похищения матери его детей с целью переоформления или перерегистрации бизнеса.
А ведь мы живем не в лихих 1990-х, когда кАк только жестоко и безжалостно не решались вопросы подобного рода. Слава Богу, такие вещи давно у нас вошли в цивилизованное русло, и наша бравая и доблестная полиция поистине бережет предпринимателей и простых граждан.
А посмотрите, что Ким с Бакальчуком вытворяли--били посуду, бузили на всю округу, вышвыривали все, что под руку не попадется, из окон, делали из малолетних наследников свидетелей собственных непотребств. Словно какие-то многодетные маргиналы, время от времени прикладывающиеся к бутылке и живущие от пособия до пособия.
И через всё это Татьяна прошла с высоко поднятой головой, хотя и со слезами на глазах: «Как же я столько лет терпела? Видимо, сила выносливости на уровне ДНК, если мы вспомним историю нашего государства, сколько приходилось терпеть».
Гражданка Ким, а сколько жителям Северной Кореи приходится терпеть? Или вы думаете, что там народ благоденствует и стеной стоит за власть предержащих по доброй воле? Да как бы не так.
Что касается долларовой миллиардерши, то чего уж там кривить душой, до поры до времени её жизнь была не сахар. Имею в виду личную жизнь.
Зато в бизнесе сливки снимала она беспрерывно.
Тем не менее, смутные сомнения так и не оставляют наши мозги.
Если существование Ким было сродни каторге, и теперь она вольной птичкой покинула тесную, сидевшую у неё в печенках клетку, чьё же семя слилось с яйцеклеткой женщины?
И любопытство в данном случае отнюдь не праздное.
Ведь, как оказалось, со счетов бизнес-вумен исчезло почти сорок миллиардов "деревянных".
Которые, по мнению Татьяны, перекочевали в карман Владислава.
У кого-то из вас, может, глаза на лоб полезли от увиденной цифры.
Но что есть то есть, масштабы хищения поистине головокружительные.
Да и как иначе на предприятии-колоссе, гиганте, титане, исполине.
А вообще, на фоне размежевания экс-супругов «бесконечные угрозы сотрудникам, организация хакерских атак, нападение на склады» вошло в их империи в порядок вещей.
И тут возникает вопрос, а не в этих ли бардаке и бедламе под сердцем у Ким появился ребенок некого мистера "х"?
Между тем, нельзя не обратить внимания на то обстоятельство, что Владислав категоричиски не признает себя виновным в том, что ему инкриминирует экс-супруга.
Со слов юриста-защитника мужчины, нападки Ким голословны, в то время как и служащие компании по поводу произошедшего слова не проронили.
Естественно, адвоката Бакальчука очень удивляет отсутствие показаний со сторны сотрудников, которых, якобы, стращал Владислав?
А потом, коли всё это на самом деле не имеет под собой никаких оснований, чьей же поддержкой заручилась бизнес-вумен?
В таком же случае отнюдь не исключается предположение, что экс-муж вполне мог с какой-то своей целью помочь Татьяне зачать ребенка.
Естественно, всё случившееся живо волнует сетевой народ, пытающийся раскрыть тайну беременности Ким что есть сил.
Одни полагают, что женщина перевернула страницу и поднялась на качественно иной уровень.
Избавилась от тирана, встретила надежного и внимательного представителя сильного пола , понести ребенка от которого почла за счастье.
Представители второй группы наблюдателей придерживаются мнения, что перед тем как пути супругов окончательно разошлись, от души постарался Владик. Отметившись, так сказать, последним прощальным приветом.
В то же время нельзя пройти мимо мыслей тех граждан, которые полагают, что дело ясное, что дело тёмное. И задаются справедливым вопросом, мол, не осуществлено ли всё с целью отвлечения внимания общественности от бизнес-проблем крупнейшего российского онлайн-ретейлера.
А, может, Татьяна и вовсе не беременна? А, может, она объемных тряпок под платье напихала, чтобы сойти за такую?
А один гражданин и вовсе посчитал, что если даже Ким и ждет ребенка, то она воспользовалась той технологией, которая не требует непосредственного участия мужчины в процессе размножения. Вот ведь как.
О чем только народ не думает, когда не вытачивает детали на станке, не выплавляет сталь, не добывает уголь, не стоит за штурвалом хлебоуборочного комбайна.
Как бы то ни было, создательница великолепного маркетплейса по прежнему будоражит воображение любителей разгадывать ребусы.
Да и то сказать, вроде бы, безмерно радуется обретенной свободе. И в это же время явно ждет пополнения в семействе.
Плод чей же любви вскоре предстанет перед нашими глазами? Версии можно строить совершенно разные, однако, ежу понятно, что всё самое интересное впереди.
Форсировать события не будем, лишь пожелаем Татьяне преодолеть все препятствия на пути к новому счастью всевозможным злым ветрам назло. И дай Бог, чтобы его символом стал её очередной ребенок. А уж от кого он, в данном контексте не суть важно.
Благодарю за внимание.