В сценке участвуют 4 человека в костюмах мукомолов. Костюм: белый фартук до пола, защитные очки, каска белая или колпак, рукавицы светлые ( посыпаны детской присыпкой). Еще будет нужна смешная уборщица помещений с пластиковым тазиком и шваброй. Ведущий: ,,Нас пришли поздравить работники нового мукомольного цеха нашего предприятия! Давайте поприветствуем их аплодисментами!" Мукомолы несут друг за другом ,,тяжелые" мешки с ,,мукой" и сплеча бросают их на пол. Вместе со зрителями аплодируют рукавицами, чтобы присыпка летела во все стороны. Начинают кашлять. Все это происходит под музыку из клипа ,,Это была бомба 80-х! Кашель-песню Scotch-Disco Band. Live!"( с 1 минуты 15 секунд до 1 минуты 40 секунд). Сразу после музыки, видя что на сцене напылили ,,мукой", выбегает уборщица с тазиком и шваброй. Ставит тазик с ,,водой" (вместо воды в тазике белый кисель) на середину сцены и энергично начинает ,,уборку". Вместе с ней, один из мукомолов выходит на середину сцены для поздравления в микрофон
Действительно сногсшибательная и смешная сценка для поздравления коллектива с праздником.
4 ноября 20244 ноя 2024
1011
2 мин