Сегодня День Рождения у моей подруги по хобби, мы с ней рука об руку уже довольно много лет 😊 пока я сидела в декрете, удавалось сооружать посылочку в подарок из чего-то сшитого (сейчас с этим довольно глухо) По этому я с утра решила "сделать все не так". Оля на свой День Рождения каждый год устраивает вечеринку ведьм, вот и я собрала весьма интернациональную вечеринку, разложила 2д уголок к своему 3д (поняла, что нужен ещё один 3д на второй конец всей этой поляны) и смогла поставить на 80 см гораздо больше всего, чем на 40 😅 Видно небольшой разнотон между старым и новым уголком, первый за год в собранном состоянии слегка выгорел. Но в целом это не очень бросается в глаза. Для веселья я вытащила двух гитаристов, поставила коктейли и собаку, которой надо придумать имя. Чудесный кобель далматинец, и тоже тусовщик, ибо приехал недавно, а засветился уже на нескольких фотосессиях 😍 У меня никогда не было собаки, лишь один раз за жизнь я думала не завести ли мне ее, но обошлось. По это