Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С Днём Рождения, Оленька doll_kukly

Сегодня День Рождения у моей подруги по хобби, мы с ней рука об руку уже довольно много лет 😊 пока я сидела в декрете, удавалось сооружать посылочку в подарок из чего-то сшитого (сейчас с этим довольно глухо) По этому я с утра решила "сделать все не так". Оля на свой День Рождения каждый год устраивает вечеринку ведьм, вот и я собрала весьма интернациональную вечеринку, разложила 2д уголок к своему 3д (поняла, что нужен ещё один 3д на второй конец всей этой поляны) и смогла поставить на 80 см гораздо больше всего, чем на 40 😅 Видно небольшой разнотон между старым и новым уголком, первый за год в собранном состоянии слегка выгорел. Но в целом это не очень бросается в глаза. Для веселья я вытащила двух гитаристов, поставила коктейли и собаку, которой надо придумать имя. Чудесный кобель далматинец, и тоже тусовщик, ибо приехал недавно, а засветился уже на нескольких фотосессиях 😍 У меня никогда не было собаки, лишь один раз за жизнь я думала не завести ли мне ее, но обошлось. По это

Сегодня День Рождения у моей подруги по хобби, мы с ней рука об руку уже довольно много лет 😊 пока я сидела в декрете, удавалось сооружать посылочку в подарок из чего-то сшитого (сейчас с этим довольно глухо)

Фото автора
Фото автора

По этому я с утра решила "сделать все не так". Оля на свой День Рождения каждый год устраивает вечеринку ведьм, вот и я собрала весьма интернациональную вечеринку, разложила 2д уголок к своему 3д (поняла, что нужен ещё один 3д на второй конец всей этой поляны) и смогла поставить на 80 см гораздо больше всего, чем на 40 😅

Фото автора
Фото автора

Видно небольшой разнотон между старым и новым уголком, первый за год в собранном состоянии слегка выгорел. Но в целом это не очень бросается в глаза. Для веселья я вытащила двух гитаристов, поставила коктейли и собаку, которой надо придумать имя.

Фото автора
Фото автора

Чудесный кобель далматинец, и тоже тусовщик, ибо приехал недавно, а засветился уже на нескольких фотосессиях 😍 У меня никогда не было собаки, лишь один раз за жизнь я думала не завести ли мне ее, но обошлось. По этому в кличках собак я полный профан 😅

Фото автора
Фото автора

Так как это была первая проба большой расстановки (расстановки на большой площади) я не стала городить сразу слишком много. Мотоциклы и гробы, к слову, помещаются на такую площадь превосходно! Тем самым уже расширяются варианты сюжетов для съёмки. Думаю, с новогодней фотосессией тоже все будет отлично 😊

Фото автора
Фото автора

Понимала я и на Кэнон и на Никон, предлагать угадывать какая фотография на что снята - не буду. Могу предложить угадать ведьму на вечеринке ) только сама ещё не решила, одна она будет или их тут две.

Фото автора
Фото автора

Разумеется, сфотографировала еду. Десять лет в стограмме не проходят бесследно 🤣

Фото автора
Фото автора

За то сняла всю обещанную миниатюру с Али, все вразмерное, красивое, я полностью довольна.

Фото автора
Фото автора

Бокальчики тоже развесила, влезли все, но можно повесить и не все. Бар, так как он многосоставной, я особо загружать не стала, над общим интерьером ещё работать и работать, то же меню и название бара на стену. А себе записать на следующий год: научиться завершать проекты, а не держать их все в режиме недоделок

Фото автора
Фото автора

Новенький мальчик наконец засветился, поит коктейлем Пеннивайза 😊 Над головой Ренаты как раз стык уголков, но благодаря рисунку тоже не очень бросается в глаза

Фото автора
Фото автора

А вот с Хайди я в полной мере прочувствовала насколько необходимо завершение именно с этой стороны. Ну, первая проба, думаю не страшно, особенно при хорошем фокусе на лице фон условно вторичен (если он не розовый котик детей)

Фото автора
Фото автора

Этих барышень я решила поставить вместе и для контраста и наверное что бы внести некоторый Инь/Янь элемент в картинку. Мы с Олей очень разные и во многом похожие, в общем, это в данном случае символ 😎

Фото автора
Фото автора

На фото с Кэнона куколки ещё прекраснее 😍 а ещё Симона обкатывает синий цвет для одного проекта. Думаю ей он исключительно к лицу 😊 и кстати цветокор я нигде не делала и фильтров не накладывала

Фото автора
Фото автора

Да, специально я никого не наряжала, взяла с полки всех в той одежде, в которой они там и стояли. Может быть, мальчикам стоило махнуться гитарами, что бы черная гитара Антонио не сливалась с его нарядом

Фото автора
Фото автора

С другой стороны может проще в следующий раз его переодеть в джинсы. А то на нем атласные узорчатые брюки. И ещё мне нравятся жилетки на мальчиках, и на гитаристах и на бармене.

Фото автора
Фото автора

Кстати, рыжий барменом ещё не был и мне кажется у него неплохо выходит 😊 Валентинка на вечеринку зашла почти случайно и, кстати, собаку привела она

Фото автора
Фото автора

На стенках барной стойки по идее должны быть надписи, но я пока не решила в каком виде

Фото автора
Фото автора

Понятное дело, что вся эта поздравительная тусовка это не все мое поздравление подруге. В наш век высоких технологий и мастеров, у которых можно что-то заказать - всегда можно просто приобрести подарочный сертификат и виновник торжества сам решит, что он хочет заказать

Фото автора
Фото автора

Я же со своей стороны хочу в первую очередь пожелать Оленьке здоровья! А так же возможности заниматься тем, что ей нравится и как ей нравится 😘 даже если звучит странно, она поймет правильно! Так же и мой брат присоединяется к поздравлению и пожеланиям! Все будет хорошо 🙏