Саша Гозиас вот-вот родит третьего ребенка. Мужа экс-участница проекта «Дом-2» скрывает от поклонников. Ему она родила сына Михаила и готовится подарить еще одного наследника. Хотя дочка Саши Гозиас, которую родила в других отношениях, София, мечтала о сестренке. На домашнем гендер-пати семья узнала, что у них будет еще один мальчик. При этом Саша устала в одиночку вести домашний быт, тянуть все самой, готовить, стирать и убирать. Она решила переложить часть обязанностей на мужа. Из-за бессонных ночей, болей в ногах, судорог, усталости и прочего беременная Саша Гозиас отказывается делать работу по дому. «Я не хочу тратить время у плиты! Слушать истерики, психи и пожелания. Сегодня не тот день! Я имею право, как и все люди, о себе думать, а не завязываться на своих обязательствах. Почему мы, женщины, как лошади, тащим на себе невидимую повозку? Семья и быт — это общее дело, а не только наша ответственность», - говорит Саша Гозиас. Автор: Ольга Абдуллаева Читайте также: Соседов раскрыл,
«Я не хочу тратить время у плиты! Слушать истерики и психи»: беременная третьим ребенком Саша Гозиас из «Дома-2» свалила детей на мужа
2 ноября 20242 ноя 2024
12
~1 мин