Итак, подумав о том, что год дракона заканчивается, а игр о драконах у нас в коллекции нет мы решили пойти спасать принцессу! Распаковка игры на видео: На коробке заявлено: Раскладываем тайлы поля на три кучки по рубашке, и по схеме из правил раскладываем тайлы на поле. Колоду карт кладём рядом, выбираем персонажа и идём спасать принцессу! Игра до безобразия проста - кидаем кубик и ходим. Весь подвох таится в тайлах на поле, которые каждый раз по разному разложены. Одни вас отправят назад, другие вперёд, а с некоторыми придется сражаться. Цель игры дойти до центра поля и убить дракона. У него 3 жизни, кто нанесет последний удар - тот выиграл Ну что я могу сказать. Т.к. игра достаточно детская партия прошла довольно быстро. Где то за пол часа. Шли с переменным успехом, каждый из нас успел и полидировать и поплестись в хвосте. Когда в хвост попала Варварка она очень сильно расстроилась и даже чуть было не бросила партию. По итогу игры Даша нанесла 2 удара но ее откинуло от логова дра