Делимся опытом одного из наших руководителей Как индивидуальный предприниматель, работающий с фирмой 1С, я всегда стремился минимизировать время на учет. Я долго искал способ упростить взаимодействие с банком и, наконец, решил перейти в банк «Точка».
Я быстро и просто открыл счет, заполнив необходимые формы, и получил реквизиты.
Далее мне нужно было настроить интеграцию с 1С. В клиент-банке «Точки» я просто зашел в настройки и выбрал раздел «Интеграции». Мне особенно понравилась возможность предоставить доступ к интеграции другому человеку только для просмотра — в прошлом это требовало много времени. Рекомендую сразу активировать функцию автоматического получения выписок. Благодаря этому выписки теперь сами загружаются в 1С, что значительно облегчает работу. Для этого поставьте флаг Получать выписки автоматически. Вам придут логины и пароли для подключения банка. Войдите в программу 1С — она предложит подключить ДиректБанк. Введите данные из СМС — готово! Затем нажмите кнопку Запуст