Я не помню, рассказывал ли я об одном из своих опытов работы сварщиком или нет. Но ситуация довольно комичная, поэтому расскажу. В далёком-далёком прошлом, когда я только-только отучился на сварщика, мне пришлось встать на распутье. Лёгкие, но небольшие деньги, или же тяжёлые, но громадные по тем временам. К слову сказать, я плохо учился. Мне всё давалось так легко первые три года, что все преподаватели ставили «автомат». На фоне своих одногруппников я был просто мальчиком с золотой головой. Меня это так расслабило, что на четвёртый курс я просто не пошёл, считая, что и так знаю достаточно. А там практики, курсовые, дипломы. Всё подчистую пришлось покупать в последнем семестре. Как итог — диплом с одними тройками и практически полным отсутствием знаний. Но я не отчаивался. Теория теорией, а практика за плечами у меня всё же была. Да и что там, электродом чиркать? Делов-то. Поэтому я пошёл на поиски престижной и высокооплачиваемой работы. Прозвонив пару десятков объявлений, я сто
Как я сходил устраиваться сварщиком на завод за 200к и почему расхотел через 2 дня
31 октября 202431 окт 2024
169,1 тыс
3 мин