Песня, вышедшая на альбоме "Kiss of Death" в 2006-м году поначалу воспринимается как песня атеиста, человека который полностью отрицает существование Бога. Но если прислушаться, то тут скорее неприязнь взглядов фанатично верующих людей, действующих с одной лишь надеждой на Божественное. Ну или просто в то, что Бог непременно на стороне молящегося. А ведь эта тема знакома тем, кто знает историю; во многих войнах в истории вплоть до наших дней лидеры и их религиозные союзники утверждали, что Бог на «нашей» стороне, подразумевая, что дьявол помогает врагу. А тут ведь монета с двумя сторонами, особенно, когда воюющие - представители одной религии. Если кто-то действительно близок к Богу, то он или она должны быть способны проявлять сверхъестественные силы соответственно как некое доказательство того, что святой человек на самом деле как-то взаимодействует со Всевышним. В том числе и самопожертвование ради чего-либо, или кого-либо. Но тут получается, что институт Веры используется исключите