Привет Дзен! Впервые, в жизни - я организовывала экскурсию для класса. Для меня, это - большая ответственность и было волнительно. Я поискала варианты экскурсий. Их настолько много, глаза разбегались, сама бы хотела всё посетить. Но, надо было, на чём-то остановиться, не спрашивая, кто и что хочет из родителей. Класс большой - мнения бы разделились. А споры в чатах - мне не интересны. Что и как делать - я не знала. Для начала, смотрела - что предлагают фирмы. Учитель сказала: С нашего класса, набрать бы 15 человек, хотя бы! И присоединиться к другому классу. Я выбрала экскурсию, эконом-вариант, так сказать: 550 ₽ с человека. На железнодорожный вокзал, где детям будут показывать какие бывают вагоны, как их готовят к поездке и чаепитие из фирменных бокалов. Экскурсия называется " от вагона до перрона " в Самаре. Подумала, что в наше время- это не большие деньги. До экскурсии 3 недели. Искала через сайты - автобусы заняты. Или цена 23000-28000. ( От школы до ЖД в
Как организовать экскурсию для школьников. Требования, документы и план действий.
30 октября 202430 окт 2024
51
2 мин