Была проблема плавающая, не всегда включался и горел Clip. Так же читали мои статьи и пытались отремонтировать самостоятельно, как итог собрали в кучку и продали))) Осмотрев усилитель , поменял всё что попадало под подозрения : Силовые конденсаторы по питанию , переменник под которым был сюрприз.(дальше только замеры) Сразу же восстановил После сборки он всё же проявлял проблмеу но очень редко и помогало запускать не с REM , а однорменно с питанием АКБ 12+ . Так же если в таком режиме добится включения он грелся очень сильно . выходные транзисторы нагревались почти моментально как кипятильник (на осцилограмме там шумов было куча) Посмотрел всё вокруг но потом меня осенило. Если проблема в CLIP - значит срабатывает защита ERROR AMP по цепи DC DECOUPLING OF PRE AMP . открываю схемку и смотрим : После замены TL084 - живее стал работать (перестали грется выходные ключи - шумы снизились) Но проблема та же, CLIP!
Виновники были найдены : C28 и C29 на 10мкф . Похожая проблема была у меня