Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Igor Berkovich

Вердикт: Барбоскины: Team (2022)

очередной сиквел к фильму про барбоскиных оказался неудачным, этот сиквел теперь делает семью барбоскиных в звёзд интернета вместо дружной семейки. в общем мультфильм захватили тиктокеры. сегодня вновь будет разнос. давайте не будем тянуть кота за хвост, и перейдем к делу. пристегнуть ремни, ключ на старт, Поехали! Вместо того, чтобы сеять вечные ценности, они спускаются до уровня подростков, постящих на тиктоке и ютубе, и тд ролики и сторис с бесполезными дрыганиями, и снимают фильм строго об этом и мораль итоговая - тоже в том, что бесполезные ролики и топ-листы - это круто и высшая ценность.
С первых минут закралось сомнение об уровне фильма. И чем дальше, тем впечатление становилось все хуже.
Красиво, конечно, ярко, волосинки все прорисованы качественно, но ничего вечного, ценного, доброго, подходящего для воспитания детей в духе настоящих жизненных ценностей, не обнаружена в фильме.
Сплошные лайки, дизлайки, 'звезды' - все в кого ни плюнь, ничего полезного никто в фильме не дел

очередной сиквел к фильму про барбоскиных оказался неудачным, этот сиквел теперь делает семью барбоскиных в звёзд интернета вместо дружной семейки. в общем мультфильм захватили тиктокеры. сегодня вновь будет разнос. давайте не будем тянуть кота за хвост, и перейдем к делу. пристегнуть ремни, ключ на старт, Поехали!

Вместо того, чтобы сеять вечные ценности, они спускаются до уровня подростков, постящих на тиктоке и ютубе, и тд ролики и сторис с бесполезными дрыганиями, и снимают фильм строго об этом и мораль итоговая - тоже в том, что бесполезные ролики и топ-листы - это круто и высшая ценность.

С первых минут закралось сомнение об уровне фильма. И чем дальше, тем впечатление становилось все хуже.

Красиво, конечно, ярко, волосинки все прорисованы качественно, но ничего вечного, ценного, доброго, подходящего для воспитания детей в духе настоящих жизненных ценностей, не обнаружена в фильме.

Сплошные лайки, дизлайки, 'звезды' - все в кого ни плюнь, ничего полезного никто в фильме не делает, только танцуют и кревляются на камеру делающий кринжовое клише, постят видосы в ютуб или тикток, скроллят фотки в телефонах, играют в компьютерные игры, ждут лайков и попаданий в топ-листы. Высшая кара - не получить лайки за свой видос. Занятия физикой, спортом и чем-то еще забрасываются ради съемок бесполезных видео ради лайков и топ-листов.

Вердикт:

Барбоскины: Team этот сиквел стал сиквелным разочарованием. 
Я очень думал, что в конце фильма будет мораль, что дизлайки/лайки - это все полная дичь, и не надо за ними гнаться, и никому не нужен этот топ-10, зато друзья и семья - вот реальные ценности, они важнее. Но нет! Мораль итоговая - лайки это круто, и топ - это сила, вот туда и надо стремиться растущему поколению... А полезного ничего делать не нужно в этой жизни. Только постить видео и быть 'звездами'. Вот оно - счастье. Ничего глупее еще не видела. Время потрачено зря. хотя интересно чем тик токеры будут заниматься когда пройдёт их пик популярности и забудут об этом навсегда! в общем короче говоря, в жопу этот сиквел! лучше посмотреть барбоскины на даче чем этот кревляющий сиквел. я говорю этому сиквелу NO!

2/10 NO!