очередной сиквел к фильму про барбоскиных оказался неудачным, этот сиквел теперь делает семью барбоскиных в звёзд интернета вместо дружной семейки. в общем мультфильм захватили тиктокеры. сегодня вновь будет разнос. давайте не будем тянуть кота за хвост, и перейдем к делу. пристегнуть ремни, ключ на старт, Поехали! Вместо того, чтобы сеять вечные ценности, они спускаются до уровня подростков, постящих на тиктоке и ютубе, и тд ролики и сторис с бесполезными дрыганиями, и снимают фильм строго об этом и мораль итоговая - тоже в том, что бесполезные ролики и топ-листы - это круто и высшая ценность.
С первых минут закралось сомнение об уровне фильма. И чем дальше, тем впечатление становилось все хуже.
Красиво, конечно, ярко, волосинки все прорисованы качественно, но ничего вечного, ценного, доброго, подходящего для воспитания детей в духе настоящих жизненных ценностей, не обнаружена в фильме.
Сплошные лайки, дизлайки, 'звезды' - все в кого ни плюнь, ничего полезного никто в фильме не дел