Яникс, он же Янг Яни, он же молодой Янис, и он же Янис Бадуров – один из самых первых представителей русского трэпа. В этой сфере он уже больше 11 лет. Я думаю каждый слышал хоть один из его треков, потому даже спустя много лет его старые и новые треки звучат ахуенно, и он остаётся на слуху. Сегодня я хочу рассказать о его творчестве, какие треки и альбомы мне нравятся. Если у вас другое мнение, пишите в комментарии. Почитаю с удовольствием. Что ж начнём. Альбом "Шоу улиц Гетто" 2013 года. Дебютный альбом Яникса. Один трек с него мне зашёл, это "Папин". Не смотря на то, что трэп не подразумевает основной сутью смысл в текстах, всё равно в треке он есть. Звучание тоже на высоте. Остальные треки тоже хорошие, но этот трек меня зацепил. Альбом "Шоу улиц Гетто 2" 2014 года. Альбом получше на топовые треки. Фит с ATL "Трэп хата" запал мне в душу, на пару с "Всё и сразу". Звучание у обоих треков свежее, панчи в купе с хорошей читкой дают хороший звук для тренировок и тому подобного. Так