Вице-мэр Анапы Виталий Воронов на Российском винодельческом форуме рассказал о планах запустить «Винобус». По словам заместителя мэра, «Винобус» необходим для улучшения туристического продукта, поскольку за каждого отдыхающего города-курорты вынуждены бороться. Он привёл пример Севастополя, где курсирует «Винный экспресс». В Анапе альтернативный автобус с караоке для туристов назовут «Винобус». Он будет представлять собой маршрутку, курсирующую между винодельнями. Пользоваться ей будут туристы в рамках посещения гастрономических мест Анапы. — Добро пожаловать в Анапу, которая тоже считает себя винодельческой столицей, — отметил вице-мэр Анапы. Анапчане по-разному отреагировали на идею запустить «Винобус». Автор тг-канала «Анапа Гражданская», поднимающий различные проблемы города от транспорта до ЖКХ, скептически оценил идею властей Анапы. — Мэрия с министерством культуры замутят автобус, где публика «подшофе» будет кататься и горланить песни. Прям проект государственной важности, — пиш
«Решение проблемы – бухать»: в Анапе запустят «Винобус» между винодельнями
8 ноября 20248 ноя 2024
39
2 мин