По своей глупости я пропустил этот фильм в кинотеатрах. Послушав горе критиков, которые решили, что фильм не стоит просмотра. Поэтому когда мы сели смотреть его в в компании друзей, то я не ожидал ничего хорошего. Но фильм приятно удивил. Сюжет: Скучающий от светской жизни дворянин уезжает в деревню к больному дяде. Но тот умирает и оставляет богатое наследство. Оставшись жить затворником в имении родственника. Его увлекает недавно приехавший из-за границы сосед по имению Ленский. Он знакомит его с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными и вводит в здешнее общество. Так забавно вышло, что я перечитывал Евгения Онегина прямо перед премьерой фильма. Поэтому удалось сравнить живые переживания от Романа и от Кино. Фильм, конечно, не шедевр. Но он и не планировался как что-то культовое. Я бы назвал его приятным соприкосновением с классикой. Все, кто смотрел со мной этот фильм, остались довольны. Поэтому обвинить меня в предвзятости из-за любви к Пушкину нельзя. Фильм прекрасно подойдет, если вы