Итак, начну. Впереди 3 года обучения в медицинском колледже по специальности «Сестринское дело». Прошли первые два месяца, впечатлений масса. Дети дома тихо офигевают от своей матери-студентки. Муж ржёт. Большинство взрослых тётенек за 40 приходят в медицину не случайно, чаще всего из сфер, тесно связанных со здоровьем: из массажных салонов, из салонов красоты, из фитнеса и т.д. Или уже успев поработать санитаркой в больнице. «Со стороны» людей не так много. Процентов 10-15. Но и те, и другие идут учиться осознанно. Взвесив все за и против. И ничто их не остановит. Они запрыгивают в последний вагон. Друзья, не знаю, насколько моя темы будет интересна и найдет ли отклик. Я завела канал в Телеграме, там можно будет обсудить, задать вопросы, поделиться схожей историей или рассказать свою. Ниже ссылка: