Сегодняшнее утро было на удивление солнечным и теплым, что было кстати, ведь мы собрались с Мариной на дачу. Но стоило нам сесть в машину, как начали сгущаться тучи и пока мы ехали 15 минут - небо почернело ☹️. Ну что ж, всё равно красиво! Как жаль - я не умею рисовать, И мне не сохранить на память осень, И краской на холсте не воссоздать Ни желтизну берез, ни неба просинь. Мне не подвластны кисть и карандаш, Пастель не подчиняется мне тоже, А на словах, увы, не передашь, Как эта осень на весну похожа... Я улыбаюсь, глядя на листву, В распахнутом плаще иду по парку. Всем сердцем понимаю красоту, Но не умею рисовать - как жалко! И страшно, что закончится вот-вот Волшебная, цветная сказка эта, Начнется дождь и слякоть, и уйдёт Моё хмельное чудо - бабье лето. Какая тишина, какой покой! Как воздух свеж, хоть солнца свет неярок! Моя душа наполнена весной, И каждый день - нечаянный подарок... /Алена Вайсберг/ Как жаль - я не умею рисовать ☹️. И это правда. А поэтому я фотографи