Сегодня хочу поговорить об алкогольных напитках на сессии. Можно ли употреблять для храбрости? Нормально ли, если Верх нетрезвым ведёт сессию? Что делать, если на сессии хочется выпить? Алкоголь — токсичная субстанция. Будь он изобретен в наши дни, его бы сразу запретили употреблять в пищу. Если к алкоголю применить те же критерии безопасности, что к прочим продуктам питания, безопасный предел потребления спиртного был бы установлен на уровне одного бокала вина в год. Вероятно, самое распространенное психическое заболевание, связанное с пьянством, — это тревожное расстройство; на втором месте стоит депрессия. Дэвид Натт Давайте разберем опасные ситуации, которые могут возникнуть, если один или оба участника сессии нетрезвые. 1. Пьяный Верх, трезвый низ На мой взгляд, такая ситуация недопустима по умолчанию. Верхний как правило контролирует весь процесс, и в случае опасности (а БДСМ - штука опасная, помним, да?) он должен вовремя среагировать. Я наслышана о доминантах, которых и вяжут