На мой пост про бесплатное участие в обучении домин слетелось большое количество желающих. Часть у меня вообще никогда не были, но с каких-то херов решили, что им у меня что-то обломится. Более того, некоторые мужчины решили, что я их развлекать буду таким форматом. Это вообще с какого перепугу-то? Меня такая ситуация изрядно возмутила. Для тех, кто не знает, я пришла в комм. Тему с лайфстайла, другими словами изначально темачила бесплатно, для души. Находила партнеров, общалась, проводила сессии. Более того, сама покупала девайсы. Так вот, за все то время, когда я проводила бесплатные сессии, я не встретила ни одного нормального тематика, ни одного порядочного мужчину, ни одного классного любовника, ни одного друга. Все те люди, которые меня окружают, с кем дружу, общаюсь, провожу время, с кем у меня партнерские отношения - это все мои гости, которые приходили на стандартных условиях, принося оговоренную дань. Можно сказать, всё то, что у меня есть и кем я стала - это всё благо