Под натиском TikTok рекомендаций приобрела тонер для лица от Celimax Dual Barrier. Хочу поделиться с вами своем впечатлением . • Из плюсов могу выделить следующее: 1. Увлажнение: Тонер хорошо увлажняет кожу, делая её мягкой и гладкой.После нанесения вы получаете тот самый корейский эффект glow-skin. 2. Легкая текстура: Быстро впитывается, не оставляя чувства липкости. 3. Состав: Содержит полезные ингредиенты, такие как экстракты растений и гиалуроновую кислоту, что способствует улучшению состояния кожи. 4. Подходит для всех типов кожи: Проанализировав отзывы на разных маркетплейсах поняла, что тонер хорошо работает как для сухой, так и для жирной кожи.( моя кожа скорее жирная, но увлажняет так же хорошо) •Из минусов стоит выделить цену . В среднем продукт стоит 1500 рублей ( можно найти за 1300 и за 2000 рублей ) .Не самое бюджетное средство, но тут вы платите не столько за бренд, сколько за эффект! В целом, Celimax Dual Barrier считается хорошим выбором для тех, кто ищет эффекти