•Наткнулась на данный продукт на известном всем маркетплейсе . Ничего сверхъестественного не ожидала, но как оказалось продукт неплохой и вот почему : 1. Нежная текстура: Румяна легко наносятся и растушевываются, создавая естественный эффект, особенно если вы хотите получить тот самый трендовый легкий макияж ( особенно хорошо продукт смотрится на glow-skin)! 2. Разнообразие оттенков: В линейке представлено множество оттенков, что позволяет выбрать подходящий для любого типа кожи, но лучше всего протестить цвета на тестерах , например МагнитКосметик ( там обычно представлено большое количество продукции Divage). 3. Доступная цена: Продукт имеет разумную стоимость, что делает его доступным для широкой аудитории(~500 рублей , на скидках можно приобрести за 300). 4. Устойчивость:Румяна неплохо держатся на коже в течение дня(особенно,если закрепить пудрой). Примечание: я пользовалась двумя оттенками :01 и 03, больше понравился 03й, макияж смотрится более натурально. •Из минусов(если это
Chic touch румяна от Divage: хорошая российская косметика или плохой аналог западных брендов ?
25 октября 202425 окт 2024
3
1 мин