Откровенно говоря, для меня строительство двух легких легких крейсеров на Путиловском заводе в некоторых вопросах остается тайной. Тайна сия связана с тем, что часть документации Путиловской верфи отсутствует. Нет, с этими двумя крейсерами вроде бы все понятно: строили их в недостроенном эллинге Путиловской верфи, под открытым небом.
Один "особо одаренный" (но очень упоротый) комментатор привел фото Николаевского завода времен Великой отечественной с открытым слипом и написал: "А вот в совке... (и далее по тексту)!!!". Ну если для человека Петербург с его 211 дождливыми днями в год и Николаев - это одно и то же, то... (у меня к этому человеку вопросов нет. "Совки", наверное, дураками были, когда сделали эллинг не только крытым, но еще и с возможностью отопления. Ладно, это лирика.
Наличие крытого эллинга позволяет сократить срок строительства и сократить простои, а наличие мостовых кранов позволяет увеличить темпы монтажных работ. Но ни крыши, ни запреоктированных кранов не было. Мотировали все талями (по старинке). Но не в этом вопрос, не в в этом...
Для меня важен другой вопрос: насколько осваивалось производство турбин в тех условиях. С черноморцами все просто: на них стояли только импортные турбины, причем поставленые в комплекте. 1-й дивизион 4 эсминца ("англичане") с турбинами Парсонса, произведенные по лицензии фирмой "Brown, Boveri & Company" (по ним есть все данные фирмы ВВС, вплоть до покупки лицензии). 2-й дивизион это 3 эсминца с турбинами А.Е.Г Кертис-Вулкан, (тоже все импортные, поставка комплектная) и 2 эсминца с турбинами "Браун Бовери", да еще и с котлами Торникрофта. И они тоже на 100% импортные (есть контракт).
А, вот с Путиловскими заказами все очень "мутно": что по турбинам эсминцев, что по турбинам крейсеров. И вроде бы есть фото, на котором собираются турбины, и подписано, что это турбины крейсеров «Адмирал Бутаков» и «Адмирал Спиридов», но, возникает вопрос: а почему их тогда не сдали? Ведь фото датировано 1916 годом, и турбины находятся в достаточно приличной степени готовности.
Начнем с эсминцев. Путиловский завод изначально имел разрешение на закупку турбин для первых четырех эсминцев, и, несмотря на потерю двух турбин А.Е.Г Кертис-Вулкан, заказанных в Германии, Путиловская верфь закупила 8 турбин у фирмы "Brown, Boveri & Company", которые были поставлены через Архангельский порт (что, правда, вызвало задержку со сдачей). Проект пришлось переделывать.
Импортные турбины получили:
-«Капитан 2 ранга Изыльметьев» (и это на 100%, т.к. даже в ремонтной ведомости эсминца "Ленин" перед Великой Отечественной указаны швейцарские турбины).
-«Лейтенант Ильин» (даже уходя на Дальний Восток эсминец «Войков» имел те же турбины).
- «Капитан 2 ранга Белли» с 13 июля 1926 года «Карл Либкнехт»
- «Капитан 2 ранга Керн» он же «Валериан Куйбышев».
Из секретного доклада о деятельности Морского министерства за 1916 год
Спущены на воду миноносцы постройки Путиловского завода: «Капитан Кроун» 28 июля 1916 г. «Лейтенант Дубасов» ... 27 августа 1916 г. В течение 1917 г. ожидается вступление в строй пяти миноносцев постройки Путиловского завода. Ну, да, все верно: 4 эсминца с импортными турбинами и один с турбинами, происхождение которых неизвестно. В котлами тоже ситуация не очень понятная: вроде бы и есть свое котельное производство, и фотографируется народ с котлами, но, почему-то котлы у эсминцев разные: на первых двух чистый "Вулкан" (скорее всего, успели закупить), на двух стоят (по некоторым данным) почему-то "Норман-Вулкан", на одном непонятно что (и в Перу на бывшем Миклухо-Маклае стоят котлы Ярроу). Возможно, это "Ярроу -Вулкан". Странно это все. Нужно еще разбираться.
Контр-адмирал в отставке В. А. Белли, назначенный в июле 1918 г. первым командиром эсминца «Капитан Белли», в беседе рассказал: «Когда я прибыл на эсминец, корабль стоял в достроечном бассейне Путиловской верфи. Степень готовности его была примерно 95%-ной. Не хватало лишь отдельных частей механизмов, которые в то время не могли быть изготовлены на наших заводах из-за отсутствия материалов. На корабле была установлена вся артиллерия, но отсутствовали торпедные аппараты».
А вот по остальным эсминцам данные очень смутные. Что стояло на эсминце «Капитан 2 ранга Кингсберген» ? (с 14 июня 1915 года переименован в «Капитан 1 ранга Миклуха-Маклай», потом "Спартак", потом «Вамбола», потом «Альмиранте Виллар»). Пока вопрос открытый.
Что касается эсминцев "Капитан Конон Зотов", "Капитан Кроун" и "Лейтенант Дубасов", то их "утилизировали" по одной простой причине: достроить их было невозможно, ибо это были пустые коробки, без оборудования, в том числе и без турбин .
Что касается крейсеров, то... (может, они нам помогут разобраться с возможностями завода). Хотя, если объективно, то турбины там больше, мощнее... Ладно начнем с самого начала.
16 ноября 1913 г.- памятный день в истории Путиловской верфи. Газета «Русский инвалид» писала: «16 ноября на новой Путиловской верфи состоялась закладка крейсеров и эскадренных миноносцев по Большой судостроительной программе. На торжество прибыли товарищ Морского министра вице-адмирал Бубнов, начальник Главного управления кораблестроения вице-адмирал Муравьев, члены Государственной думы, правление Путиловского завода во главе с директором генералом Бринком, правление Путиловской верфи с директором господином Орбановским и его помощником, строителем быстроходнейшего в мире корабля „Новик” инженером Теннисоном и многие другие»
После закладки крейсеров «Адмирал Бутаков» стал называться «судном № 98», а «Адмирал Спиридов» – «судном № 99»
(продолжение следует)