Кто впервые меня читает - расскажу, Я - Екатерина, мастер ченнелинга. Работаю через канал Бога. Периодически (без моего запроса) на связь со мной выходят великие души, святые, ангелы-хранители. Здесь можно прочитать другие послания https://t.me/Eekaterinakichigina. В этот раз получила послание от Архангела Михаила, победителя бесов. Ты сила, ты любовь, ты божественный свет, ты есть дитя Создателя и в этом изобильном мире все для тебя.Ты пришел сюда, что бы радоваться, быть счастливым, вспомни как это делают дети... Скажи: я свет, я есть любовь, во мне течет свет создателя, я освещаю им все свои страхи, боль, огорчения, убеждения, программы, которые долго удерживали меня на низких уровнях сознания, невежества, борьбы, боли страдания. Я выбираю здесь и сейчас выйти из этих парадигм, я есть начало и конец, во мне Любовь Божественная, которая исцеляет все, я направляю луч этой энергии в свое сердце, открываю его для созидания, творчества, изобилия, радости и любви и даю этому войти в мою