Ну, ладно, не любую. Я опять преувеличиваю ради броского заголовка. Это, в первую очередь относится к тонким детским книжкам. И, конечно, полученная книжка не будет прижизненным изданием с личным автографом автора - лишь более-менее приемлемой копией. Конечно, чаще это нужно для вопроизведения старых книг. Да, сейчас печатают много репринтов, но, увы, совершенно недостаточно. Но ведь и для современных книг пригождается. Старых нет в продаже, потому что они изданы давно, а новых нет в продаже, потому что они изданы маленькими тиражами. А что делать, если тебе нужна книга, которую не купить? Помните, я писала, как получить тетрадку-раскраску с режимом "брошюра"в текстовом редакторе? Это всего лишь следующий шаг - кто сказал, что печатать можно только картинки для раскрашивания? А если книжку с текстом? Первую книжку я распечатала когда-то для папы - тот вспомнил, как ему попадалась книжка про сидельца в журнале. Перечитать бы, да в библиотеке нет, а с экрана он читать непривычен. Речь я