Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич в интервью «СЭ» объяснил, почему решился на переезд в Россию. — Ты и ЦСКА: как все случилось? Почему ты вообще выбрал РПЛ для продолжения карьеры? — У меня были предложения из других стран, но ни одно из них по-настоящему не заинтересовало. Я хотел играть на хорошем уровне — чувствую, что еще на многое способен. Когда на меня вышел ЦСКА, сразу подумал, что это хороший вариант. Я отлично знал клуб — играл против него в Лиге чемпионов. Великая команда с историей, к тому же достаточно известная в Европе. Как только начались первые контакты, сразу сказал: «Давайте сделаем все быстро — я хочу играть». И переговоры не заняли много времени. Мы отлично поговорили с Марко Николичем, с руководством клуба. Желание видеть меня в ЦСКА исходило не от кого-то одного — все очень хотели моего приезда. Это тоже сказалось и подкупило. — Обычно главная мотивация звезд, приезжающих в Россию, — деньги. — Для меня эта история не про деньги. Повторюсь, я просто хотел играть на
Пьянич объяснил переход в ЦСКА: «Для меня эта история не про деньги»
24 октября 202424 окт 2024
7
1 мин