Сижу в окопе. Долго. Настолько долго, что не помню с чего бы это всё тут появилось: вокруг поле брани, идут боевые действия. Часто слышу "стреляй", но не понимаю кому это, и в кого стрелять. Вокруг много группировок, они все мне не нравятся. Предводитель одной из них всё время бегает по полю с полной жопой стрел и без умолку что-то кому-то истошно кричит, с другой стороны не умолкает говномёт, дальность не очень, поэтому там всё в говне, операторы навсегда потеряны в ландшафте орудия. С третьей стороны стоит Конь, его никто особо не трогает, поэтому он в пальто, может себе позволить, погон не видно, но во лбу блещет звезда. Наверно Свой!, всем так кажется. А ему нет. Не кажется. Он смотрит вверх и видит как на всю эту срань несётся метеорит. Тут рядом снова кричат "стреляй", а мне до сих пор не понятно, кому, в кого, зачем. Не могу пошевелиться. Тут я вижу, что нахожусь ровно на пересечении дорог и вспоминаю! Мне не нужно стрелять, бежать, кричать. Я же просто стою, никого не трогаю,