Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Райисполком абзац

Срань господня

Сижу в окопе. Долго. Настолько долго, что не помню с чего бы это всё тут появилось: вокруг поле брани, идут боевые действия. Часто слышу "стреляй", но не понимаю кому это, и в кого стрелять. Вокруг много группировок, они все мне не нравятся. Предводитель одной из них всё время бегает по полю с полной жопой стрел и без умолку что-то кому-то истошно кричит, с другой стороны не умолкает говномёт, дальность не очень, поэтому там всё в говне, операторы навсегда потеряны в ландшафте орудия. С третьей стороны стоит Конь, его никто особо не трогает, поэтому он в пальто, может себе позволить, погон не видно, но во лбу блещет звезда. Наверно Свой!, всем так кажется. А ему нет. Не кажется. Он смотрит вверх и видит как на всю эту срань несётся метеорит. Тут рядом снова кричат "стреляй", а мне до сих пор не понятно, кому, в кого, зачем. Не могу пошевелиться. Тут я вижу, что нахожусь ровно на пересечении дорог и вспоминаю! Мне не нужно стрелять, бежать, кричать. Я же просто стою, никого не трогаю,

Сижу в окопе. Долго. Настолько долго, что не помню с чего бы это всё тут появилось:

вокруг поле брани, идут боевые действия. Часто слышу "стреляй", но не понимаю кому это, и в кого стрелять. Вокруг много группировок, они все мне не нравятся. Предводитель одной из них всё время бегает по полю с полной жопой стрел и без умолку что-то кому-то истошно кричит, с другой стороны не умолкает говномёт, дальность не очень, поэтому там всё в говне, операторы навсегда потеряны в ландшафте орудия. С третьей стороны стоит Конь, его никто особо не трогает, поэтому он в пальто, может себе позволить, погон не видно, но во лбу блещет звезда. Наверно Свой!, всем так кажется. А ему нет. Не кажется. Он смотрит вверх и видит как на всю эту срань несётся метеорит. Тут рядом снова кричат "стреляй", а мне до сих пор не понятно, кому, в кого, зачем. Не могу пошевелиться. Тут я вижу, что нахожусь ровно на пересечении дорог и вспоминаю! Мне не нужно стрелять, бежать, кричать. Я же просто стою, никого не трогаю, я Знак! Или Памятник, раз уж нахожусь не сбоку где-нибудь а ровно посередине, в центре. "Ещё!", – раздалось откуда-то совсем рядом. Плечо,.. у меня есть плечо, если его кто-то толкает, значит оно есть. Я Живое, я не Знак, открываю глаза. Передо мной на столе стоит мой не допитый чай, но как-то его было меньше до этого и бутылка от коньяка в углу появилась,..– это седьмая вода на киселе из глубинки давеча снова понаехали.. о былом друг другу хвастают, специалисты