Последнее время очень много комментариев к моим статьям на тему, кто, зачем и в чем ходит в музеи? Решила вставить свои "5 копеек" 🧐. У меня была похожая заметка, только о театре. В оправдание тех, кто ходит по Эрмитажу в спортивных трикотажных костюмах скажу только одно - люди одеваются просто удобно. А еще, может быть, они считают, что если брендовый спортивный костюм стоит дорого, то он сгодится и для музея. Я не язвлю😒. Сама каждый день в джинсах, в том числе, и в музей (театр) в них же иду. Рассуждать о том, кто как одевается - это пустая трата времени. Мы «считываем» человека по одежке и если, например, мне нравится одежда какого-то определенного бренда, то я её узнаю на незнакомце сразу же и, где-то на подсознании, у меня уже будет принятие человека. Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Джордж Бернард Шоу Я злюсь, только если очень громко разговаривают, даже по теме! Хотя, меня и транспорте приводят в недоумение люди,