Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мистическая история: Баба Валя

Ольга с трех лет жила в детском доме, потому что своим родителям она была не нужна. У девочки не было подруг и чаще всего ее обижали другие ребята, но она терпела и не жаловалась на жизнь. Единственное, о чем она мечтала — уйти из этого места навсегда. Недалеко от детского дома находился небольшой магазин. В нем работала немолодая, но очень добрая баба Валя. Она относилась к девочке, как к собственной внучке и через время даже полюбила ребенка. Иногда баба Валя угощала девочку конфетами и приглашала к себе в гости. Оля очень хорошо относилась к женщине и была ей благодарна за заботу. Однажды девочка зашла в магазин, но тот был закрыт. Прождав целый час на улице, в магазин пришла хозяйка. Ольга спросила про бабу Валю, и женщина рассказала девочке, что она умерла вчера. Оля не могла в это поверить, но пришлось. Она очень сильно горевала по женщине и плакала днями напролет. Однажды ночью баба Валя пришла к Ольге и сказала быть осторожной, а после улыбнулась и ушла. Конечно, девочка по

Изображение взято из открытых источников интернета.
Изображение взято из открытых источников интернета.

Ольга с трех лет жила в детском доме, потому что своим родителям она была не нужна. У девочки не было подруг и чаще всего ее обижали другие ребята, но она терпела и не жаловалась на жизнь. Единственное, о чем она мечтала — уйти из этого места навсегда. Недалеко от детского дома находился небольшой магазин. В нем работала немолодая, но очень добрая баба Валя. Она относилась к девочке, как к собственной внучке и через время даже полюбила ребенка. Иногда баба Валя угощала девочку конфетами и приглашала к себе в гости. Оля очень хорошо относилась к женщине и была ей благодарна за заботу. Однажды девочка зашла в магазин, но тот был закрыт. Прождав целый час на улице, в магазин пришла хозяйка. Ольга спросила про бабу Валю, и женщина рассказала девочке, что она умерла вчера. Оля не могла в это поверить, но пришлось. Она очень сильно горевала по женщине и плакала днями напролет. Однажды ночью баба Валя пришла к Ольге и сказала быть осторожной, а после улыбнулась и ушла. Конечно, девочка после этого уже не смогла уснуть и не зря. Ночью на нее напали другие девчонки и сильно избили. Утром Олю увезли в больницу. Спустя месяц баба Валя пришла вновь. Она указывала пальцем на обидчицу Оли, а после вновь растворилась в воздухе. Утром ту девочку обнаружили мертвой. Она умерла от сердечного приступа. С того дня прошло много времени, как баба Валя появилась вновь. В последний раз она снова предупредила Олю о какой-то опасности и ушла. Там, где появлялась Валя, обязательно умирали люди. Оля попыталась успокоить дух мертвой женщины, но не смогла. Покойница и по сей день приходит к Ольге по ночам.

Если вам понравилась история, подписывайтесь и ставьте лайки)

Поддержать автора:

Яндекс деньги: 410015756850886

Тинькофф Банк: 2200 7004 8440 3679