Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
VK Play

Энтузиасты пытаются перенести TES 4: Oblivion на движок Starfield

Моддеры уже воссоздали стартовую локацию тюрьмы из четвертой части «Древних свитков» Команда энтузиастов The Starblivion Team работает над переносом The Elder Scrolls 4: Oblivion на движок Starfield. Пользователи создали стартовую локацию тюрьмы, откуда главный герой четвертой части «Древних свитков» сбегает вместе с императором. Разработчики мода рассказали, что движок Starfield позволяет посмотреть на Oblivion с другой стороны. Команда энтузиастов планирует дальше развивать свою идею и, возможно, в будущем сможет выпустить полноценное фанатское расширение. Тем временем сотрудник Bethesda объяснил, почему Starfield не удалось выпустить без багов. Разработчик считает, что ролевые игры с открытым миром слишком трудно отполировать. По теме:

Моддеры уже воссоздали стартовую локацию тюрьмы из четвертой части «Древних свитков»

Starfield
Starfield

Команда энтузиастов The Starblivion Team работает над переносом The Elder Scrolls 4: Oblivion на движок Starfield. Пользователи создали стартовую локацию тюрьмы, откуда главный герой четвертой части «Древних свитков» сбегает вместе с императором.

Разработчики мода рассказали, что движок Starfield позволяет посмотреть на Oblivion с другой стороны. Команда энтузиастов планирует дальше развивать свою идею и, возможно, в будущем сможет выпустить полноценное фанатское расширение.

Тем временем сотрудник Bethesda объяснил, почему Starfield не удалось выпустить без багов. Разработчик считает, что ролевые игры с открытым миром слишком трудно отполировать.

По теме:

Starfield — гайды, новости, статьи, обзоры, трейлеры, секреты Starfield
Сотрудник Bethesda объяснил, почему Starfield не удалось выпустить без багов