Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мурка 🐈‍⬛

Чем кормят на рейсе бизнес-класса Аэрофлот по маршруту Москва-Доха

У Аэрофлота есть отдельная стойка бизнес-класс сдала багаж, на ней обычно немного пассажиров стоят в очереди. На досмотр идешь через Sky Priority стойку. Народу с утра немного все оперативно. На посадку тоже отдельная стойка Sky Priority приглашают первыми в самолет, и мам с детками тоже приглашают. Полет из Москвы в Доху продолжается 6 часов, поэтому кормят 1 раз. У меня ранний вылет в 07.20 утра прилетает в 13.00 часов Кресло  просторное и комфортное.  Можно нажать на кнопку и отрегулировать под себя, можно даже почти полностью разложить кресло и с комфортом спать.  На местах у каждого был плед, подушка, позже принесли наушники. Большой экран  телевизора впереди стоящего кресла, где можно выбрать фильм, послушать музыку. Приветственный аперитив Выбрала апельсиновый сок Принесли тапочки и косметичку в ней расческа, ложка для обуви, крем для рук, зубная щетка и паста. Сразу после набора высоты, стюарды везут тележки с напитками, напитки без ограничений . Предложили выбрат

У Аэрофлота есть отдельная стойка бизнес-класс сдала багаж, на ней обычно немного пассажиров стоят в очереди.

На досмотр идешь через Sky Priority стойку. Народу с утра немного все оперативно.

На посадку тоже отдельная стойка Sky Priority приглашают первыми в самолет, и мам с детками тоже приглашают.

Полет из Москвы в Доху продолжается 6 часов, поэтому кормят 1 раз.

У меня ранний вылет в 07.20 утра прилетает в 13.00 часов

Кресло  просторное и комфортное. 

Можно нажать на кнопку и отрегулировать под себя, можно даже почти полностью разложить кресло и с комфортом спать. 

На местах у каждого был плед, подушка, позже принесли наушники.

Большой экран  телевизора впереди стоящего кресла, где можно выбрать фильм, послушать музыку.

Приветственный аперитив

Выбрала апельсиновый сок

Принесли тапочки и косметичку в ней расческа, ложка для обуви, крем для рук, зубная щетка и паста.

Сразу после набора высоты, стюарды везут тележки с напитками, напитки без ограничений .

Предложили выбрать меню завтрака и напитки.

-2

После взлета предложили выбрать время завтрака.

-3

Винная карта

-4

Напитки

-5

Завтрак

-6

Сырная тарелка, круассан, масло, джем.

Основное блюдо я выбрала творожную запеканку с тыквой

-7

К чаю с лимоном принесла шоколад

-8

Благодарность пилотам  за приятный полет аплодисменты 👏 у русских это традиция.

Слава Богу долетели! 

Я всегда хлопаю так снимаю стресс  и напряжение во время полета, очень боюсь летать.

Добро пожаловать в Доху мы приземлились в аэропорту Hamad!

Друзья, как считаете, имеет ли смысл переплачивать за бизнес-класс?

Летали когда-нибудь так или хотелось бы? Как впечатления от полета?

С Вами Мурка 🐈‍⬛ подписывайся на мой канал, будем дружить и гулять 🐾🐾 вместе!