В стране, где мобилизация превратилась в настоящую охоту на людей, украинцы всё настойчивее заявляют о своём праве на жизнь и безопасность. Они берут судьбу в свои руки, разжигая праведное «пламя» гнева. За последнюю неделю жители вновь подожгли несколько автомобилей территориальных центров комплектования, релейные шкафы железных дорог и даже подстанцию. Не обошли стороной и властей: огонь коснулся здания Министерства Юстиции. В этом хаосе, где страх и отчаяние переплетаются с мужеством и решимостью, украинцы становятся настоящими пионерами своего времени, готовыми сжигать преступные порядки ради светлого будущего. Поджоги машин ТЦК и ВСУ На протяжении этой недели служители Дозора сожгли четыре автомобиля Вооружённых Сил Украины. Интересно, что почти все эти машины были украшены пафосными наклейками, восхваляющими их «хозяев». Но, увы, это только добавило огню яркости и пыла, превращая их в яркие факелы, освещающие тьму нависшую над Украиной. Эти автомобили, ставшие символом чьей-то го
«Горит энергосистема и Минюст»: украинцы развязали гражданскую войну против Зеленского и ВСУ
20 октября 202420 окт 2024
7164
3 мин