Отшельник часто показывает мужчину в солидном возрасте, имеющего жизненный опыт. Причем, опыт тяжелый. Основная концентрация мыслей пришлась на темное время суток, во время отдыха. Полное погружение в себя. Мужчина крайне одинок, даже если вокруг много людей. В жизни мужчины уже сейчас происходя кардинальные и важные для него самого пермены. Он проходит через глубокие изменения своей личности, мировоззрения и ценностей. Период поиска нового смысла жизни. Потому что без вас и солнце не так светит, и вместо песен соловья, вороны кричат под окном. И чувства были (в прошлом, за спиной). Использовал каждую возможность для встречи, каждый шанс вас увидеть, прикоснуться. Однако, чувства ничем не подкреплены. Я хочу сказать, что не вижу подарков, совместных прогулок и тд. Поэтому, скорее всего в отношениях между вами и произошел ожидаемый кризис. Это только в сказках рай в шалаше. А если мужчина еще и не свободен, то на что расчитывать? Сказать, что не думает о вас совсем не могу. Ничего суще