Далеко не все женщины вопреки утверждениям скупых мужчин мечтают не работать, заниматься хозяйством и сидеть на шее мужа. Еще меньше тех, кто ищет миллионера, чтобы купаться в роскоши. Большинство замужних женщин работают и не только ради удовольствия и карьеры, многие хотят зарабатывать, иметь свои деньги и вносить свой вклад в семейный бюджет. Давайте обсудим, что же лучше для женщины – быть на содержании супруга или зарабатывать самой? В чем выигрывают женщины, которые находятся на иждивении мужа: Арина, 50 лет. Не работает с 30 лет, когда родила второго ребенка, у которого были проблемы со здоровьем. В свое время посчитала, что половина зарплаты уйдет на то, чтобы работать: транспорт, одежду, обеды, готовую еду. Стала домохозяйкой, дома всегда вкусная еда, чисто, красиво. Довольна сама, счастлив муж. Живут не в роскоши, но на жизнь хватает. Какие возможные минусы нужно учесть: Марина, 57 лет. Практически не работала, занималась дочерью, заботилась о муже и доме. Достигнув пенсионно
Что лучше жить за счёт мужа или работать и иметь свой доход?
20 октября 202420 окт 2024
318
3 мин