Фильм Зимняя вишня я посмотрела только сейчас и не думала, что когда то он произвел такой эффект на женщин( прям как для нас три метра над Небом) В статье я расскажу почему Оля не любила Вадима, а Вадим Олю. И почему другие две части не правдоподобны Оля страшная зануда. Почти не улыбается и не умеет наслаждаться жизнью Ольга каждый раз надеялась, что Вадим уйдёт от жены. Но в Отличие от Ольги жена у него боевая (если мы вспомним их разговор жена назвала Олю «не конкурентно способной» Оля вечно пребывала в меланхолии и грусти. Такая женщина не может увести мужика из семьи Оля страдала меланхолией Ольга не выносила одиночество, поэтому связалась с Вадимом, единственным нормальным мужиком из тех, кто за ней бегал. Неплохая работа, харизма, симпатичный. Ну и что что женат? Уведу! Но силенок не хватило. Унылая жизнь с Олей не прельщала Вадима. От страха остаться одной она зовёт домой Вениамина, который даже цветок ей не принес. И тот ушел. отношение к сыну Когда она реши
ПОЧЕМУ ФИЛЬМ ЗИМНЯЯ ВИШНЯ НЕ О ЛЮБВИ. Разбор фильма
19 октября 202419 окт 2024
9
~1 мин