Друзья, как вы относитесь к шопингу? Любите обожаете, терпимо или в ужасе каждый раз, когда понимаете, что необходимо купить нужную вещь? В ужасе – потому что снова приходится выискивать подходящее из бесконечности однотипного масс-маркета, и кажется, вам ничего не подходит…
Если выбирать между шопингом и разбором гардероба, то по сложности для меня – совсем не шопинг, как это ни странно, но гардероб. И о моих попытках навести порядок в гардеробе как-нибудь расскажу, сегодня захотелось про благословенный шопинг ))
Я люблю шопинг. Точнее, обожаю те самые первые ощущения от появления в моем гардеробе новых прекрасных вещей. А в дальнейшем меня греют чувства, что обладаю вещами хорошего качества, в которых я замечательно выгляжу, и что моя покупка оказалась более чем просто выгодной.
🌿 Шопинг может быть оффлайн и онлайн. В формате оффлайн мы ходим по торговым центрам, бутикам и магазинчикам, просматриваем предлагаемые вещи на вешалках, берём приглянувшееся и примеряем, примеряем, прим